Светильник садово-парковый Gauss Aura на стену вверх 60W, 1*E27, 188*210*238мм, 170-240V / 50Hz, IP 54 (1/6)
С помощью диммера (светорегулятора) вы имеете возможность плавного управления яркостью света лампы. Но для этого вам нужны специальные светодиодные лампы с функцией диммирования.
Обычные светодиодные лампы диммировать нельзя.
Это период времени, в течение которого изготовитель обязуется обеспечивать потребителю возможность использовать прибор по назначению и несет ответственность за существенные недостатки, которые могут возникнуть.
Описание
Садово-парковые светильники Gauss серии Aura с установкой на стену вниз прекрасно дополнят дизайн вашего пространства, а также создадут уютную атмосферу. Помимо декоративной составляющей в придании эстетичности и завершенности архитектурной композиции участка, светильники серии Aura помогают ориентироваться в пространстве в ночное время суток, выполняя задачу общего освещения.Высокая пыле и влагонепроницаемость IP54, а также рассеиватель из прочного пластика позволит использовать светильник на открытых пространствах. Такие светильники Sonata способны работать в любой сезон при высоких и низких температурах в диапазоне от -40°C до +50°C. Обеспечьте не только безопасное передвижение по участку в темное время суток, но и неповторимый образ вашего сада, за счет игры света и теней, с помощью садово-парковых светильников Gauss серии Aura.
Довольны качеством
- Продано: 4
- Возвращено: 0
- Возвращено по причине - Не работает (вышла из строя/брак): 0
- Процент довольных качеством: 100%
Наличие в магазинах
Видео галерея
Отзывы
Отзывы не найдены